Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Среда, 24.04.2024, 02:08

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Май » 30

    Особенности проектирования линейной части магистральных газопроводов в условиях Дальнего Востока Видео с Форума "Безопасность Трубопроводов" - 2015

    Главным содержанием размещенного ролика есть случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш круг познаний или рабочие навыки.

    Просмотров: 295 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 30.05.2018

    За последнее время в Узбекистане достигнут значительный прогресс в отношении утилизации попутных газов, сообщил в пятницу источник в НХК “Узбекнефтегаз”.

    По его словам, в частности, объемы утилизации попутных газов на месторождении “Кокдумалак” (Кашкадарьинская область) достигли 4,7 миллиардов кубометров в год. “В рамках другого реализованного проекта на месторождениях “Северный Шуртан” и “Шакарбулак” объемы утилизации попутных газов достигли 0,35 миллиардов кубометров в год”, – сказал собеседник.

    Он отметил, что завершены переговоры по привлечению кредита Всемирного банка на 65 миллионов долларов для реализации проектов по утилизации попутных газов на месторождениях “Северный Шуртан”, “Гармистон”, “Кумчи” и “Шакарбулак”.

    “Узбекистан является активным членом Глобального п ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 30.05.2018

    Росгеология проведет поисковые работы на уголь в южной части Алгоминской и Когуряхской площадей с целью анализа угленосности Токинского района и оценки значимости данных объектов в пределах Южно-Якутского угольного бассейна. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета. Соответствующий государственный контракт был заключен между холдингом и Управлением по недропользованию по Республике Саха.

    Площадь участка для исследований - 105,2 км2. Глубина оценки - 600 м. Объекты расположены в южной Якутии.

    Специалистам предстоит изучить геологическое строение и структурные особенности южной части Алгоминской и Когуряхской площадей, оценить угленосность территории, изучить условия залегания, мощность и строение угольных пластов, качество и технологические свойства углей, их марочный состав, выявить закономерности распределения минерала различных марок ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 30.05.2018

    Иногда при взгляде на анкету, которую нужно заполнить на собеседовании, соискателю начинает казаться, что его рекрутируют как минимум в военную разведку. Кроме традиционных граф об образовании и предыдущих местах работы, требуется полная информация о членах семьи, местах их проживания и работы, отношениях с противоположным полом и вероисповедании. Впадать ли в панику и начинать обзванивать всех близких и дальних родственников или расслабиться и смело ставить прочерки в пунктах, присутствующих "для галочки"? Об этом - в материале, присланном порталу "Нефть России" компанией HeadHunter.
     
    Пароли и явки, пожалуйста
     
    Мы живем в неспокойное время. Где бы мы ни находились, в нас априори подозревают злоумышленников: в магазине следят от самых дверей, ... Читать дальше »
    Просмотров: 313 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 30.05.2018

    Тегеран. В течение первых пяти месяцев текущего 1396 иранского календарного года (21 марта - 22 августа 2017), Иран экспортировал более 9 миллионов тонн нефтехимической продукции на сумму 4,593 миллиарда долларов. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Как ранее сообщал директор по контролю за производством Национальной нефтехимической компании (NPC) Али-Мохаммада Боссакзаде, в течение первых пяти месяцев этого года, уровень нефтехимической продукции страны вырос на 5% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

    В июле Боссакзаде объявил, что к концу текущего календарного года (к 20 марта 2018 года) планируется реализовать семь новых нефтехимических проектов. В прошлом календарном году он оценил уровень нефтехимической продукции на уровне 51 млн тонн, заявив, что к концу этого года этот показатель достигнет 56 млн тонн, информирует I ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 30.05.2018

    Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) подготовил законопроект о внесении изменений в закон "О защите прав потребителей", согласно которому предлагается обязать продавцов объявлять потребителям не только розничную, но и закупочную цену на продукты и товары, пишет в среду газета "Известия".
     
    По мнению депутата, после принятия такого закона маркетинговые манипуляции с ценами станут неэффективными и магазины, наживающиеся за счет покупателя, перестанут быть рентабельными.
     
    Кроме того, такой способ регулирования торговой деятельности изменит ситуацию с ценообразованием в лучшую сторону, считает Дегтярев.
     
    Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, потребитель, оплачивая покупку, не осведомлен о разнице, благодаря которой многие владельцы торговых предприятий получают баснословные прибыли.
     
    В торговых организациях, занимающих ... Читать дальше »
    Просмотров: 220 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 30.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz