Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пятница, 19.04.2024, 20:19

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Сентябрь » 17
    Ташкент. Узбекистан до конца 2012 года планирует принять законы "О газоснабжении" и "О теплоснабжении", направленные на улучшение ситуации с обеспечением газом и теплоэнергией на внутреннем рынке республики. Об этом  сообщил РИА Новости во вторник представитель департамента ТЭК кабинета министров республики.
    Представитель департамента уточнил, что проекты указанных законов включены в программу правительства по разработке и внесению в законодательную палату Олий Мажлиса (нижнюю палату парламента) нормативно-правовых актов на 2012 год. Данная программы была утверждена на минувшей неделе.
    По его оценке, закон "О газоснабжении" позволит решить стратегическую задачу по газификации страны за счет внутренних ресурсов и вовлечения в активное использование локальных месторождений газа, формирования и функционирования независимых организаций по добыче природного газа.
    В соо ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 17.09.2018

    Президенты России и Турции сегодня встретились в Сочи во второй раз за последние 10 дней. Одной из тем переговоров вновь станет сирийское урегулирование, сообщил Кремль.

    7 сентября президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган виделись на сирийском саммите в Тегеране и не смогли прийти к общему мнению о военной операции в сирийском Идлибе. Спор двух президентов могли видеть зрители многих телевизионных каналов: вопреки первоначальной договоренности, большая часть переговоров прошла в открытом режиме.

    Турция выступает против военной операции в Идлибе, которая может поставить под удар протурецкие силы в этой местности. Россия же обеспокоена концентрацией в Идлибе террористов, а также запусками беспилотников, угрожающими российской военной базе в Сирии, объяснял ранее Путин. В понедельник, до начала переговоров ... Читать дальше »

    Просмотров: 333 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 17.09.2018

    Всем известно, что в мировом сообществе США позиционируют себя, как «высшая страна», которую никто не может провести. В прошлом году из-за некоторых политических разногласий с Турцией, Америка сразу же решила ввести санкции в отношении своего уже бывшего союзника. Поэтому в этом году не удалось предотвратить обвал турецкой лиры. Таким образом, страна с самой мощной экономикой на Ближнем Востоке лишилась почти половины своего ВВП.

    В данной ситуации именно благодаря высоким позициям своей валюты Соединенные Штаты смогли потеснить соперника. Ведь такой способ борьбы как введение санкций уже давно никого не удивляет. США использует подобные методы и в отношении своего заклятого врага — России.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 17.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz