Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пятница, 29.03.2024, 02:55

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Сентябрь » 27

    Ровно четыре года назад, 16 марта 2014 г., в Крыму состоялся референдум о вхождении полуострова в состав России. Спустя два дня был подписан договор о присоединении Крыма. Полуостров достался не в лучшем состоянии. Мало того что почти за четверть века после распада СССР инфраструктура полуострова сильно обветшала, а доходы жителей были ниже среднероссийских, Украина устроила блокаду полуострова, перекрыв подачу с материка электричества, газа и воды.

    Полуострову срочно требовались инвестиции, причем не только государственные, но и частные. Как только не пытались заманить инвесторов. В 2014 г. Крым получил статус свободной экономической зоны (СЭЗ). А сопредседатель «Деловой России» и оргкомитета IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ; пройдет 19–22 апреля) Андрей Назаров даже сравнил Крым с Монако. «Единственное крупное отличие – Крым больше в 10  ... Читать дальше »

    Просмотров: 180 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.09.2018

    Gazprom International, единый зарубежный оператор проектов ПАО "Газпром" в области поиска и разведки месторождений углеводородов, совместно с вьетнамской национальной нефтегазовой группой (ВНГ) PetroVietnam завершил пятилетнюю программу буровых работ на блоках № 05-2, № 05-3 континентального шельфа Вьетнама. Результаты участники проекта обсудили 22 – 23 декабря во Вьетнаме в ходе геолого-технического совещания, организованного филиалом PetroVietnam – операционной нефтегазовой компанией Bien Dong.

    В совещании приняли участие руководство и эксперты партнёров по проекту, представители министерства промышленности и торговли Вьетнама, а также основного бурового подрядчика, компании PetroVietnam Drilling.

    Стороны отметили, что в соответствии с планом разработки месторождений Хай Тхать и Мок Тинь, расположенных в пределах блоков № 0 ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.09.2018

    ПАО "Газпром нефть" опубликовало консолидированные данные финансовой отчётности, подготовленные в соответствии с Международными Стандартами Финансовой Отчетности (МСФО) за 2 квартал и 1 полугодие 2016 года.

    Несмотря на сложные макроэкономические условия, за счет роста добычи и принятых менеджментом решений по оптимизации объёмов переработки, ассортимента и структуры выпускаемой продукции показатель скорректированная EBITDA (прибыль до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизации) вырос на 1,9% в 1 полугодии 2016 года по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года – до 204 млрд руб. Скорректированная на разовые эффекты (расходы по созданию резерва под обесценения авансов и внеоборотных активов) чистая прибыль, относящаяся к акционерам ПАО "Газпром нефть", за 6 месяцев 2016 г. составила 104 млрд руб., что на 7,1% выше аналогичного показателя за 1 пол ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.09.2018

    -->
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев запустил производство топлива и масел на заводе «Татнефти», которые ранее не выпускались в стране.
    Запуск прошел в ходе посещения комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО».
    Также глава правительства вручил награды работникам предприятия и строителям, которые принимали участие в реализации проекта, передает РИА Новости. Строительство комплексной установки гидрокрекинга, в состав которой также входит установка по производству базовых масел, началось в 2014 году. Генеральным проектировщиком высту ... Читать дальше »
    Просмотров: 191 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz