Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пятница, 29.03.2024, 10:22

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Декабрь » 18

    БРЮССЕЛЬ, 18 дек - РИА Новости, Мария Князева. Еврокомиссия продолжает мониторинг выполнение "Газпромом" обязательств в рамках решения по антимонопольному делу, заявила еврокомиссар по конкуренции Маргрет Вестагер на пресс-конференции.

    "Мы, конечно, мониторим, выполняет ли "Газпром" свои обязательства", - сказала она​​​.

    ЕК в 2012 году инициировала антимонопольное расследование в отношении деятельности "Газпрома" в ряде стран Евросоюза. В рамках этого дела ЕК в 2015 году выдвинула российскому холдингу официальные обвинения в нарушениях в Болгарии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литве, Польше и Словакии.

    После длительного диалога в мае текущего года ЕК завершила это расследование без штрафов для "Газпрома", однако наложила на российскую ком ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 18.12.2018

    «Газпром» направил «Нафтогазу Украины» заявку на увеличение транспортировки газа через Украину в ЕС до 315 млн кубометров в сутки из-за планового ремонта газопровода «Северный поток», говорится в сообщении украинской компании.

    Как отмечает «Нафтогаз», за последние семь дней суточная заявка на транзит российского газа по территории Украины выросла на 47 млн кубометров.

    «"Нафтогаз Украины" готов обеспечить выполнение увеличенных заявок в полном объеме, хотя такие значительные колебания объемов транзита не предусмотрены условиями контракта между "Нафтогазом" и "Газпромом"», - говорится в сообщении.

    «Нафтогаз» также указывает, что по данным его «Укртрансгаза», на пункте соединения газотранспортных систем Суджа, крупнейшем по объемам поступления газа из РФ, ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 18.12.2018

    $IMAGE1-left$"Пересмотр газовых контрактов с Россией никак не связан с обвинительным приговором, вынесенным экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко по газовому уголовному делу", - заявил прессе на брифинге сегодня, 12 октября, премьер-министр Украины Николай Азаров.

    Глава украинского правительства также в очередной раз подчеркнул, что для Киева пересмотр контрактов - "это вопрос чрезвычайной важности". "Я не хочу раскрывать сейчас детали, скажу только одно, что есть уверенность, что в ближайшие пару недель мы эти переговоры завершим. Состоится очень важная встреча нашего президента с президентом России. Я буду говорить с Владимиром Путиным 18 октября в Санкт-Петербурге", - подчеркнул Азаров. Он также добавил, что рабочая группа под руководством министра топлива и энергетики Юрия Бойко ведет сейчас конструктивные переговоры с "Газпромом".

    Ранее сегодня же на заседании правительства Азаров выразил уверенность, что в ближайшие недели компромисс с Россией по вопросу цены на газ ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 18.12.2018

    МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что обсудил с представителями "Газпром энергохолдинга" возможность выхода компании на рынок электроэнергии Ирака.

    "Встретился с делегацией "Газпром энергохолдинга", которая рассказала подробно о деятельности компании и желании выйти на рынок электроэнергии Ирака​​​. Я заявил о полной поддержки компании со стороны посольства, так как это очень важно для Ирака", - написал посол в своем микроблоге в соцсети Twitter.

    ООО "Газпром энергохолдинг" (100%-ная "дочка" "Газпрома") — владелец контрольных пакетов акций компаний "Мосэнерго", ТГК-1 и ОГК-2, МОЭК, включающих в себя более 80 электростанций установленной мощностью около 39 ГВт (порядка 17% установленной мощности всей российс ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 18.12.2018

    «Нафтогаз Украины» добился первых успехов в своих попытках привлечь американские суды к взысканию с «Газпрома» $2,6 млрд Суд Нью-Йорка обязал депозитария программы расписок «Газпрома» Bank of New York Mellon, а также американские структуры Deutsche Bank и долгового агента Glas раскрыть информацию, которая должна помочь «Нафтогазу» найти и арестовать новые активы «Газпрома» в Европе. По мнению юристов, эти компании будут вынуждены выполнить решение суда, но могут спорить о том, какую именно информацию раскрывать...
    Просмотров: 239 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 18.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz