Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пятница, 29.03.2024, 16:34

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Январь » 07

    В Польше признали, что попытки повлиять на внешнюю политику России полностью провалились. С 2014 года РФ абсолютно ничего не поменяла в своей позиции по поводу Украины.

    На днях Путин встретился в Германии с Ангелой Меркель, причем одной из ключевых тем беседы был «Северный поток-2»" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин не отступил ни на шаг с 2014 года: в Польше признали провал попыток повлиять на внешнюю политику России">

    На днях Путин встретился в Германии с Ангелой Меркель, причем одной из ключевых тем беседы был «Северный поток-2»
    kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

    Со ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 07.01.2019

    Болгария планирует стать акционером в проекте  FSRU - плавучего СПГ-терминала у побережья северной Греции к концу 2018 г., поскольку пытается диверсифицировать источники энергоресурсов. Правительство Болгарии уже рассматривает покупку доли участия около 25 % в разработке FSRU у греческого г. Александруполис более двух лет и будет в проекте участвовать государственной газовой компанией Bulgartransgaz.

    Так мы сможем обеспечить поставки природного газа из разных источников, в том числе из США, - тепло поведала глава Минэнерго Болгарии T. Петкова 31 октября 2018 г после встречи с послом США в Болгарии.

    Уже не один раз в истории Россия подстав ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 07.01.2019

    И тем не менее рассчитывает подписать соглашение в ближайшее время

    «Газпром» идет на Восток. Именно это делает газовый рынок все более и более глобальным», – объявил председатель правления концерна Алексей Миллер на годовом собрании его акционеров в четверг. По его словам, «Газпром» сделал коммерческое предложение по проекту «Сила Сибири – 2» своему китайскому партнеру CNPC. Предложение касается цены и профиля поставок газа в Китай. Если оно будет принято, то контракт будет подписан «в самое ближайшее время», рассчитывает «Газпром».

    Однако монополия не считает приемлемым так называемый интегрированный подход к контракту, подчеркнул Миллер. Ранее представитель CNPC говорил «Интерфаксу», что компанию интересуют ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 07.01.2019

    «Газпром нефть» на Новопортовском месторождении завершила бурение первой эксплуатационной скважины на пласт НП-8. Общая протяженность ствола построенной скважины составила 4,2 км, в том числе горизонтальный участок — 1,45 км. Полученный фонтанирующий приток нефти подтверждает расчеты геологов о перспективности разработки данного горизонта.

    Пласт НП-8, который вводится в промышленную эксплуатацию, в ближайшие три года обеспечит около 25% добычи нефти Новопортовского месторождения. За весь период эксплуатации месторождения из этого горизонта будет добыто больше 10% всей нефти Нового Порта. Пласт НП-8 является вторым по продуктивности, основные запасы нефти содержит уже разрабатываемый пласт НП-4*.

    Работы по строительству скважины осуществляли специ ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 07.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz