Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пятница, 29.03.2024, 00:38

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Январь » 7 » Путин не отступил ни на шаг с 2014 года: в Польше признали провал попыток повлиять на внешнюю политику России
    22:08
    Путин не отступил ни на шаг с 2014 года: в Польше признали провал попыток повлиять на внешнюю политику России

    В Польше признали, что попытки повлиять на внешнюю политику России полностью провалились. С 2014 года РФ абсолютно ничего не поменяла в своей позиции по поводу Украины.

    На днях Путин встретился в Германии с Ангелой Меркель, причем одной из ключевых тем беседы был «Северный поток-2»" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин не отступил ни на шаг с 2014 года: в Польше признали провал попыток повлиять на внешнюю политику России">

    На днях Путин встретился в Германии с Ангелой Меркель, причем одной из ключевых тем беседы был «Северный поток-2»
    kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

    Соответствующее заявление сделал в интервью Polskie Radio журналист Збигнев Парафианович. По его словам, за четыре года «ничего не изменилось», а «Путин не отступил ни на шаг».

    Эксперт отметил, что хотя отношения между Россией и Евросоюзом весьма напряженные, Москва все равно может рассчитывать на своих союзников в Брюсселе.

    По мнению Парафиановича, союзниками России, прежде всего, являются Венгрия, Австрия и Франция. Журналист убежден, что между Эммануэлем Макроном и Путиным существует определенное притяжение, поэтому французский лидер отказывается действовать против России.

    Журналист также отметил, что в Европе уже чувствуют усталость от Украины, поэтому стараются обращать как можно меньше внимания на происходящие там процессы.

    Стоит отметить, что никакой изоляции России сейчас не существует. На днях Путин встретился в Германии с Ангелой Меркель, причем одной из ключевых тем беседы был «Северный поток-2».

    Эксперты считают, что Австрия и Германия в любом случае не позволят США сорвать строительство этого газопровода, поскольку он имеет огромное значение для этих европейских стран.

    Читайте нас в Яндексе

    Просмотров: 221 | Добавил: namarkdeb1972 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz