Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Вторник, 30.04.2024, 12:17

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Март » 6 » 3 статья. Разновидности газовых котлов.
    17:51
    3 статья. Разновидности газовых котлов.
    Настенный агв.

    Котлы с теплообменником и другим комплектом оснащения зачастую котлы отопления, все приборы которых размещены в 1-ом длинном корпусе. В таком случае размер бойлера в большинстве случаев 100 л, а габариты и вес котла значимый, в таком случае их затруднительно навешивать к стене. Они отдаленно походят на прямоугольник, состоящий из газового котла, иного оборудования и отдельного бойлера. А на облик они очень привлекательны, ведь все крепления во всяком случае с комплектом оснащения смонтированы в одном корпусе. Потому двухконтурный газовый котёл сверх всего со встроенным бойлером подойдет для расходования огромного горячей воды, - сверх того, его разрешено проектировать не только в помещении, а также, можно в кладовке или гараже.
    Котлы отопления без бойлера по конструкции различаются от подвесных, неименьем у них теплообменника, он выполняется из чугуна. Так что он больше и тяжелее, чем теплообменник настенных систем отопления, но имеет срок слубы вместе с тем долгосрочнее. Котлы с чугунным теплообменником обходятся дороже. Выбирая то, что в них чугунный бойлер, учитывая вышеизложенное их советуют навешивать в квартирах со старыми примерами отопления, где необходимо заменить сломавшийся слабо эффективный отопительный прибор на современный более всего производительный. За счет огромного теплообменника и стандартной конструкции, фактически эти отопительные приборы вернее имеют возможность работать со старыми системами.
    Тогда когда у вас готово специальное помещение - топочная, ежеминутно классным выходом может быть приобретение навесного котла в сборе с теплообменником. Также в том месте можно подключиться котлы с настенными теплообменниками, накопительный резервуар которых не больше сто л. Видимо напольные котлы в которых бойлер чуть меньше 100 л делаются при этом и настенными. Большею частью котлы отопления выпускаются для, в связи с этим они небольшие, что дозволяет их подвешивать к перегородке. Отступлением от этого правила станут газовые котлы с бойлером с большим объемом и большой мощности не менее 30 киловатт. Во всяком случае отдельные фирмы еще выпускают напольные котлы небольшие по размеру.
    главным превосходством подобных систем отопления будут компактные объемы и маленькая стоимость. Подвесной котел с двумя контурами (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по габаритам небольшой подвесной кухонный ящик. Другими словами - значительно скомплектованна котельная, с защитным клапаном, насосом и расширительным бачком. Все дело в том, что, он будет пригоден для небольшого жилища или жилья, в которых совсем мало полезного места на эксплуатацию значительного оборудования.
    Просмотров: 312 | Добавил: namarkdeb1972 | Теги: помещение, работа, топочная, газоснабжение, отопление | Рейтинг: 5.0/9
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz