Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Понедельник, 29.04.2024, 01:14

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Апрель » 5 » Андрей Аржиловский вступил в должность гендиректора Тюменского нефтяного научного центра
    22:03
    Андрей Аржиловский вступил в должность гендиректора Тюменского нефтяного научного центра
    Тюмень. 19 февраля 2013 года Андрей Аржиловский официально вступил в должность генерального директора дочернего общества компании ТНК-ВР – ООО «Тюменский нефтяной научный центр». Руководивший Центром с 2011 года Андрей Лазеев в декабре 2012 года перешел на должность Вице-президента по разработке месторождений и запасам в Корпоративный центр компании.
    Андрею Владимировичу 39 лет. В 1995 году он окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Инженер-системотехник». Трудовую деятельность начинал в Сибирском научно-исследовательском институте нефтяной промышленности в качестве инженера. После службы в Вооруженных Силах РФ работал ведущим инженером в производственно-строительной компании «Сибинкор», генеральным директором ЗАО «Сибирская наука», генеральным директором ЗАО «Тюменский институт нефти и газа». С 2009 года по настоящее время являлся директором по геологии и разработки месторождений ООО «ТННЦ», сообщает региональное управление по связям с общественностью
    филиала  «ТНК-BP Сибирь».
    Напомним, что Тюменский нефтяной научный центр был создан в 2000 году, численность персонала 720 чел. Сотрудники Центра выполняют более 90% работ по научной поддержке геологоразведочной деятельности Компании и сопровождению разработки ключевых месторождений ТНК-ВР. Главной целью ТННЦ является обеспечение добывающих предприятий ТНК-ВР современными технологиями и научными подходами для реализации долгосрочных стратегических целей, направленных на высокие уровни добычи углеводородов и максимально эффективную выработку запасов.
    Просмотров: 192 | Добавил: namarkdeb1972 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz