Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Суббота, 27.04.2024, 14:27

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Особенности газоснабжения частного домовладения
    20:55
    Особенности газоснабжения частного домовладения

    Частное домовладение может дать владельцу множество преимуществ. Первым делом, стоит выделить автономность и комфорт. К тому же, такие домовладения, обычно, располагаются в экологически чистых местах, что немаловажно в настоящее время. Тем не менее, удаленность от центральных систем обеспечения, предполагает определенные трудности. Основное - это теплоснабжение домохозяйства. Сейчас существует множество вариантов отопления домовладений: это и электроэнергия, и разнообразные типы котлов на твердом топливе, мазут и прочее. Хотя, когда недалеко от домовладения располагается газопровод, наилучший вариант теплоснабжения - это газовое отопление.

    Газовая отопительная система комфорт и эффективность, кроме отопления, газообразное топливо используется для приготовления пищи и подогрева воды. Однако, газ требователен к безопасности, потому спланировать и построить газопровод самостоятельно не получится. На каждом этапе, от проектирования до пуска газовой аппаратуры, работа выполняется исключительно соответствующими компаниями, которые имеют допуски.

    Следует отметить, что для того, дабы эксплуатировать газовое оборудование, ваше жилище должно отвечать определенным нормам и иметь необходимые правоустанавливающие документы (паспорт БТИ и так далее).

    Непосредственно процесс согласований, расчеты и сама работа занимают немало времени. Нередко, для того, чтоб смонтировать и врезать новый газопровод, нужно ездить по кабинетам несколько недель. По этой причине сейчас востребованы специализированные компании, занимающиеся всеми нюансами газификации домовладения.

    Но, однозначно, газификация здания стоит потраченного времени и ресурсов.


    По материалам сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
    Просмотров: 349 | Добавил: namarkdeb1972 | Теги: Газопровод, установки газопровода, покупка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz