Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Суббота, 27.04.2024, 14:04

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » Архив материалов

    Сегодня заработался и не подкинул вовремя пеллеты, в итоге сработала автоматика и запустился подземный дизельный котел, т.к. моя система отопления работает на всем что горит. Как топить печку пелетами я уже рассказывал, а сегодня тот редкий случай когда заработал дизельный котел. Отопление загородного дома дает богатый простор для творчества и не позволит вам вести скучный сидячий образ жизни.

    Такое видео будет помогать будет помогать идти в направлении заключительных происшествий по газоснабжению и изучить, устройству газовых магистралей, строительству и установки систем газификации. На основании этого буду еще размещать все видео о газоснабжении и бытовых котельных.
    Просмотров: 286 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 09.05.2014

    Монтаж и техобслуживание отопительной системы.
    Отопительные приборы не требуются в каком то постоянном осмотре. После устройства и настройки нужных настроек, настенные котлы на протяжении всего сезона отопления имеют возможность работать без обычного нахождения людей. В начале эксплуатации в будущем зимнем сезоне для теплогенераторов понадобится выполнить обслуживание.
    Суть техобслуживания газового котла содержится в его чистке и контроле правильного функционирования систем. Во время технического обслуживания внимательно инспектируется газопроводы и чистится системы дымоудаления.
    Далее о этой статье можно ознакомиться на http://yuteme.ucoz.pl
    Просмотров: 306 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 07.05.2014

    Котлы конденсационные.

    Производительность котлов конденсационных всегда на десять процентов эффективнее, от теплогенераторов, и они так же расходуют газа для отопления комнаты. А потому обогрев здания таким котлом получится дешевле. Тем не менее такие котлы скорее всего затратней, чем обыкновенные котлы отопления. В свою очередь цена на израсходованный газ поможет сэкономить на этом за малое время. Традиционные котлы, не расходуют очевидно до конца потребляемую энергию во время сжигания природного газа. Малое количество мощности, отходит мало того с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы возможно было использовать и это выбрасываемое тепло, нужно охладить газы и водяной пар до фактически ... Читать дальше »
    Просмотров: 377 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 06.04.2014




    Видео подходит для ознакомления с основами сжиженного газа. Не исключено рекомендуемое и требуемое и оттого интересное строительными организациями для ознакомления видео.
    Просмотров: 337 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 11.03.2014

    Настенный агв.

    Котлы с теплообменником и другим комплектом оснащения зачастую котлы отопления, все приборы которых размещены в 1-ом длинном корпусе. В таком случае размер бойлера в большинстве случаев 100 л, а габариты и вес котла значимый, в таком случае их затруднительно навешивать к стене. Они отдаленно походят на прямоугольник, состоящий из газового котла, иного оборудования и отдельного бойлера. А на облик они очень привлекательны, ведь все крепления во всяком случае с комплектом оснащения смонтированы в одном корпусе. Потому двухконтурный газовый котёл сверх всего со встроенным бойлером подойдет для расходования огромного горячей воды, - сверх того, его разрешено проектировать не только в помещении, а также, можно в ... Читать дальше »
    Просмотров: 311 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 06.03.2014

    Устанавливаемый на пол котел.
    При выборе газового котла учитывают ещё его цену. Так к примеру двухконтурные котлы стоят не дороже, чем одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Одноконтурный котел нагревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный газовый котел работает как для горячего водоснабжения, так и для отопления, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для подогрева жидкости для горячего водоснабжения.

    Выбирая размер этого котла и требуемого оснащения - его необходимо использовать в отдельном строении. Отопительный прибор со встроенным бойлером и со всем оборудованием использует меньше полезного объема, и вследствии этого его вернее всего установить на кухне. Во врем ... Читать дальше »
    Просмотров: 331 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 12.02.2014

    При проектировании отопления отапливаемого помещения периодически тревожит задача: необходимо установить котел? Двухконтурный или одноконтурный? Обычный или конденсационный? Настенник или напольный? В точках, где проложен природный газ зачастую предлагают котлы. Они модны так же, что они неприхотливы и дешевы в использовании и сгорание газа независим.
    Выбор на рынке моделей достаточно значимый, именно при этом стоит заранее вдумчиво ознакомиться с требованиями на эту тематику. Надо тщательно просчитать потребность в тепле, и обязательно в горячем водоснабжении, и далее подбирать агв, который эффективнее будет нравиться.
    Подробнее рассмотрим далее.
    Просмотров: 344 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.01.2014

    Часто, разные возможности учета газа владеют независимыми преимуществами. Встает интересный вопрос - как подобрать правильный расходомерный узел:

    Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, малые перепады давления, малый объём техобслуживания, применимы для измерения расхода влажного газа.

    Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное измерение данных весового расхода, достаточно надежные.

    Расходомеры с сужающим устройством: относительно не дорогая, просты в размещении, высоко точные, широкие значения действительного давления, простая и безотказная конструкция, хороший диапазон производительной мощности

    Ультразвуковые расходомеры: хороши для измерения расход ... Читать дальше »
    Просмотров: 307 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 02.12.2013


    Способы отопления дома пропаном газовые баллоны надо монтировать внутри котельной в кладовке, кухне либо на террасе.
    Иногда, для безопасности, сохранности кислорода и нахождения свободных помещений, газовые баллоны вместимостью 50 литров, возможно монтировать в подготовленных металлических шкафах у уличной стенки топочной. Подводку газификации от баллона к конвекторам следует контроль стальными трубами 3/4" или пол дюйма. Трубка от баллона к газовому конвектору должна быть без сваркибез уголков и маленьких соединений с резьбой. В местах разветвлений трубы соединение производится с применением сварки. В недавние времена распространение получают внутренние трубки выполненные из специальной армированной пластиковой газово ... Читать дальше »
    Просмотров: 375 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 17.11.2013

    Вы приобрели маленький домик за городом. 2-3 комнаты, кухня, прихожая, терраса, балкончик. Хотя, если вы не используете его в прохладный период, холодными ночами сырым летним вечером, уборочного и посадочного времени, в доме непреодолимо требуется тепла. Тем проще его отопить?

    Планировать как блины - не выгодно, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро.

    Для этих работ лучше устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на магистральном газе, но и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Разберем, сперва, возможность отопительной системы от баллона с пропан-бутаном ведь на большинстве дачных участках нет ма ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 17.11.2013

    « 1 2 ... 159 160 161 162 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz