Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Суббота, 27.04.2024, 07:17

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Июнь » 15

    На компрессорных станциях ООО «Газпром трансгаз Сургут» начались работы в рамках плановых остановочных комплексов – так называются ежегодные предупредительно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежной и бесперебойной работы оборудования.

    На сегодняшний день уже полностью выполнены работы на КЦ-1 КС-10 Ярковского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ), а также на КЦ-1 КС-11 Тюменского ЛПУМГ, близится к завершению комплекс ремонтов на первом цехе КС-3 Сургутского ЛПУМГ. В мае аналогичные мероприятия пройдут на объектах Ново-Уренгойского, Туртасского Губкинского, Сургутского и Тобольского ЛПУМГ.

    Самый большой объем работ в этом году запланирован на КС-6 Самсоновского ЛПУМГ и КС-02 Пурпейского ЛПУМГ, где в рамках остановочных комплексов будет выполнен капитальный ремонт технологических трубопроводов.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 284 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.06.2018

    Украина осенью приступит к поиску вариантов взыскания активов «Газпрома» за рубежом в рамках штрафа АМКУ на $6,6 млрд, заявил глава министерства юстиции страны Павел Петренко изданию «Обозреватель».

    «С осени мы будем двигаться в направлении применения механизмов правовой помощи по выполнению данного решения суда на территории других стран», — сказал Петренко.

    Он отказался назвать конкретные страны, но уточнил, что это не только европейские государства.

    «Пока не буду называть те страны, к которым мы можем обратиться, чтобы не было политических манипуляций со стороны РФ. Это не только европейские страны. У нас есть 27 договоров о правовой помощи, которые предусматривают, что решения в хозяйственных делах могут быть выполнены по принципу вз ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.06.2018

    Правительство Германии и еще трех стран Европы форсируют реализацию многонационального энергетического проекта Desertec, в рамках которого на территории Марокко планируется построить первую мощную электростанцию на солнечной энергии, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на газету Süddeutsche Zeitung. Согласно газете, Германия, Франция, Испания, Италия и Марокко начали переговоры о заключении соглашения, которое предусматривает сооружение солнечной электростанции мощностью 150 мегаватт и стоимостью 600 млн евро.

    Подписание соответствующей декларации о намерениях планируется уже в ноябре, а в первое полугодие 2013 года эти страны заключат правительственное соглашение, к которому, по всей видимости, присоединятся и другие гос ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.06.2018

    Руководство НАК "Нафтогаз" выписало себе беспрецедентные премии за счет простых украинцев, заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, выступая на заседании Согласительного совета Верховной Рады. 

    Ляшко назвал "нонсенсом" премиальные НАК "Нафтогаз" " data-author="Олег Ляшко" data-owner="facebook.com" "Залезают в карман каждой украинской семьи": Ляшко прокомментировал премии "Нафтогаза" за победу над "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже">

    Ляшко назвал "нонсенсом" премиальные НАК "Нафтогаз"
    facebook.com / Олег Ляшко

    Н ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.06.2018

    Бизнес борется с дурью политиков, выступающих за ужесточение санкций.

    Несмотря на резкую критику со стороны ряда немецких и европейских политиков, правительство федеральной земли Мекленбург-Передняя Померании провело 30 сентября — 1 октября в Ростоке немецко-российский инвестиционный форум «День России» (Der Russland-Tag).

    При том, что организаторы форума ожидали около 250 участников, для работы в нём зарегистрировались свыше 400 политиков, управленцев, экономистов, юристов, представителей крупного и среднего бизнеса Германии и России. Об этом объявил пресс-секретарь правительства Мекленбурга-Передней Померании Андреас Тимм.

    За два дня до форума земельный премьер-министр, социал-демократ Эрвин Зеллеринг заявлял: «Эта встреча будет н ... Читать дальше »
    Просмотров: 282 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.06.2018

    Германия боится нарастающего влияния России на правительство в Болгарии. Это влияние настолько сильно, что Москва превращает Софию в свой плацдарм к Европейскому союзу, говорится в анализе германского журнала Der Spiegel.

    По мнению издания, отношения между Болгарией и Россией настолько близки, что Россия прямо влияет на законодательный процесс в Болгарии, а одна третья экономических деятельностей контролируется прямо или косвенно Москвой.

    „Правительственная коалиция социалистов и партии турецкого меньшинства ДПС считается верным помощником Москвы. В управляющих партиях есть старые коммунистические партийные кадры, сотрудники тайных служб и очень богатые болгарские олигархи, которые заключают сделки с приближенными Путина”, пишет Der Sp ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz