Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пятница, 26.04.2024, 20:22

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Декабрь » 11

    о своем уходе чиновник намерен объявить на ближайшем заседании исполнительного комитета РФС, которое состоится 6 декабря.

    На данный момент пост исполняющего обязанности президента организации занимает Александр Алаев, которому Мутко передал свои полномочия в декабре прошлого года.

    Тогда на итоговом заседании исполкома РФС вице-премьер заявил, что уходит с поста главы Российского футбольного союза лишь временно для того, что урегулировать вопросы, связанные с допинговым скандалом, разгоревшимся перед Олимпиадой в Пхенчхане. Из-за судебных разбирательств с Международным олимпийским комитетом (МОК), который пожизненно отстранил чиновника от посещения Олимпийских игр, Мутко не мог совмещать пост президента организации.

    Однако на том заседании он подчеркнул, что в отставку подавать не намерен.

    «Я обратился к Исполкому, на период ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 11.12.2018

    19 декабря в Санкт-Петербурге Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Губернатор Георгий Полтавченко подписали Договор о сотрудничестве в 2015 году.

    Документ предусматривает продолжение совместной работы по следующим основным направлениям – развитие газораспределительной системы Санкт-Петербурга и пригородов, строительство и реконструкция объектов теплоснабжения города.

    В соответствие с Договором, в 2015 году "Газпром" продолжит сооружение газопроводов от газораспределительной станции (ГРС) "Шоссейная-2" к ГРС "Южная ТЭЦ" и от второй Восточной магистрали до промзоны "Шушары". Будет продолжено строительство ГРС "Лаголово", "Шоссейная-2", "Восточная-2", расширение ГРС "Сестрорецк", сооружение перемычки между магистральными газопроводами "Белоусово – Ленинград" и "Кохтла-Ярве – Ленинград", а также газопровода-отво ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 11.12.2018

    В соответствии с программой развития газоснабжения и газификации Томской области до 2021 года АО «Газпром» планирует газифицировать 27 населенных пунктов, подготовить к приему газа около 16,5 тыс. квартир и домовладений, а также 135 котельных. 

    Инвестиции АО «Газпром» в рамках программы оцениваются в 6,6 млрд руб. Их фактический размер будет зависеть, в том числе, от выполнения регионом своих обязательств по подготовке потребителей к приему газа.

    В 2005–2016 годах «Газпром» направил на развитие газификации Томской области. 4,3 млрд руб. За этот период построено пять межпоселковых газопроводов общей протяженностью около 98 км, уровень газификации региона увеличен с 6,3% до 11,9%.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 232 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 11.12.2018

    Совместная деятельность компаний будет касаться разработки решений для финансового сегмента.
    Просмотров: 206 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 11.12.2018

    В Мюнхене состоялось третье заседание Совместного координационного комитета (СКК) по сотрудничеству между ПАО «Газпром» и Linde AG.

    Заседание провели сопредседатели СКК — заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Член исполнительного совета Linde AG Кристиан Брух.

    Cтороны обсудили результаты, достигнутые рабочими группами в составе СКК за прошедший год, а также наметили перспективные направления сотрудничества. Участники отметили прогресс взаимодействия в таких сферах, как локализация производства оборудования в России, модернизация объектов нефтегазовой промышленности, переработка природного газа.

    Ведется активная работа по обмену опытом специалистов компаний по широкому спектру производственных вопросов.

    Продолжается реализация проекта строительства Амурского газоперерабатывающего завод ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 11.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz