Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Воскресенье, 28.04.2024, 06:00

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » Архив материалов

    Переход Украины на самообеспечение в энергетической сфере невозможен, так как на это требуются огромные инвестиции, причем хотя бы для модернизации той же ГТС - чтобы она просто работала без сбоев. Такое мнение высказал эксперт Денис Кириллов.

    Украинская ГТС находится с предаварийном состоянии" data-author="Пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»" data-owner="naftogaz.com" Энергонезависимость Украины откладывается из-за отсутствия инвесторов">

    Украинская ГТС находится с предаварийном состоянии
    naftogaz.com / Пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»
    Украина собирается с ... Читать дальше »
    Просмотров: 181 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 24.05.2019

    Объём дивидендов "Газпрома" за 2015 год согласно директиве, которую подготовило Минэкономразвития, составит примерно 175 миллиардов рублей, заявил журналистам глава министерства Алексей Улюкаев.

    "Я не помню в терминах, сколько рублей за акцию, всего 175 примерно миллиардов... Это объём дивидендов, который в соответствии с директивой, которую мы подготовили, должен будет выплатить "Газпром" всем своим акционерам", – сказал Улюкаев журналистам.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 193 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 24.05.2019

    Исполнительный директор «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил, что у компании нет технической модели работы предприятия после прекращения транзита российского газа через страну. Об этом он рассказал в интервью ютьюб-каналу skrypin.ua.

    По его словам, в настоящий момент существует только «предварительное решение», которое заключается в том, что модель будет проработана по итогам трехсторонней встречи России, Украины и Евросоюза в мае.

    «Это поздно. Такую модель надо было делать раньше. Но, честно говоря, такой модели сейчас нет», — заключил Витренко.

    Ранее сообщалось, что «Нафтогаз» предложит «Газпрому» новое соглашение по транзиту.

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 185 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 23.05.2019

    Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, президент ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") Олег Белозеров, председатель Совета директоров АО Группа Синара Дмитрий Пумпянский и президент ЗАО "Трансмашхолдинг" Андрей Бокарев подписали соглашение о сотрудничестве в области использования газомоторного топлива.

    Документ направлен на расширение применения природного газа на железнодорожном и автомобильном транспорте, снижение нагрузки на окружающую среду, формирование благоприятных условий для развития рынка газомоторного топлива, увеличение потребления газа на внутреннем рынке и развитие отечественного машиностроения.

    В соответствии с документом, ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 23.05.2019

    Ситуация с поставками российской нефти в Польшу с помощью танкеров является следствием проблем с нефтепроводом «Дружба» – считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

    Танкерами перевозится львиная часть нефтяных поставок в мире" data-author=" " data-owner="marinetraffic.com" Ситуация с "Дружбой" диверсифицирует пути доставки нефти из России">

    Танкерами перевозится львиная часть нефтяных поставок в мире
    marinetraffic.com /

    Эта ситуация наложилась на негативный внешний фон

    Дело в том, что польский нефтеперерабатывающий концерн ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 22.05.2019

    Российский велогонщик Павел Сиваков из команды Sky стал победителем общего зачета многодневки «Тур Альп», сообщает «Советский спорт».

    На последнем этапе Сиваков пришел к финишу десятым, но этого было достаточно, чтобы остаться лидером генеральной классификации. Для 21-летнего россиянина этот выигрыш — первый в карьере в гонках Мирового тура.

    Триумфатором пятого этапа с финишем в Больцано стал итальянец Фаусто Маснада (Androni Giocattoli — Sidermec).

    На десятом месте в общем зачете расположился еще один наш спортсмен Александр Власов из «Газпром-Русвело».

    Общий зачет

    Ранее чемпион «Тура Фландрии» после тяжелого падения в гонке попал в больницу.

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 183 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 22.05.2019

    Новый пакет санкций США против компаний-участниц проекта «Северный поток-2» уже практически подготовлен. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal.

    В газете напомнили, что остановить первый «Северный поток» не удалось" data-author="Norbert Fellechner / imago stock&people" data-owner="Global Look Press" США готовы ввести санкции против «Северного потока-2» в ближайшие недели – СМИ">

    В газете напомнили, что остановить первый «Северный поток» не удалось

    Источники изд ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 22.05.2019

    Вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко сообщил, что на следующей неделе проведет переговоры с российским коллегой Аркадием Дворковичем по газовой теме.

    Как сообщает в пятницу агентство Белта со ссылкой на Семашко, на следующей неделе у него запланирована встреча с вице-премьером России Аркадием Дворковичем в Москве. “У нас разные темы, но, прежде всего, будет обсуждаться вопрос по газу”, — пояснил вице-премьер.

    Просмотров: 178 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 22.05.2019

    Подписание состоялось в рамках XXII Семинара-конференции «Проект 5-100», площадки для взаимодействия по вопросам повышения конкурентоспособности вузов, изучения лучших практик и обмена опытом представителей профессионального сообщества.
    Стороны намерены объединить усилия в вопросах комплексного подхода к разработке и изучению лекарственных средств и способов их доставки. Среди приоритетных направлений сотрудничества – научно-исследовательская деятельность в области трансляционной медицины, биоинформатики, диагностических систем и платформ.

    «Глобальной повесткой института является разработка методов для ранней диагностики и адресной терапии опасных заболеваний на основе уникальных бионано- и цифровых технологий и внедрение их в образовательный процесс», – рассказала директор Инженерно-физического института биомедицины НИЯУ МИФИ Ирина Завестовская. По ее словам, сотру ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 21.05.2019

    Президент России Владимир Путин во время рабочей поездки в Санкт-Петербург дал старт в режиме видеоконференции первой отгрузке сжиженного природного газа на танкер‑газовоз Coral Anthelia на новом заводе по производству СПГ «Криогаз‑Высоцк» в городе Высоцке Ленинградской области...
    Просмотров: 195 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 21.05.2019

    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 161 162 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz