Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Понедельник, 29.04.2024, 01:13

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Март » 06

    Чистая прибыль “Славнефти” (СП “Газпром нефти” и ТНК-ВР) в первом полугодии текущего года сократилась по РСБУ в 6,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 1,406 миллиарда рублей, следует из отчета компании.

    “Существенное снижение чистой прибыли по сравнению с аналогичным периодом 2010 года связано со снижением доходов от участия в других организациях в отчетном периоде”, – поясняется в отчете.

    Выручка “Славнефти” за отчетный период выросла на 14,6% и составила 6,213 миллиарда рублей.

    Валовая прибыль незначительно повысилась – до 0,48%, до 1,682 миллиарда рублей. Прибыль от продаж уменьшилась на 18% – до 462,668 миллиона рублей. Прибыль до налогообложения упала в 4,4 раза и составила 462,668 миллиона рублей.

    “Славнефть” владеет л ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 06.03.2019

    Австрия поддерживает реализацию проекта «Северный поток-2». Об этом австрийский канцлер Себастьян Курц заявил президенту США Дональду Трампу в ходе встречи в Вашингтоне, передает Bloomberg.

    В ходе переговоров Трамп вновь повторил, что Вашингтон выступает против строительства этого газопровода.

    «Большее число маршрутов поставок газа в Европу не будет иметь каких-либо негативных эффектов для Соединенных Штатов», — заявил Курц телерадиовещательной компании ORF.

    Канцлер Австрии отметил, что Европа закупала бы больше газа у США, если бы цены на него были конкурентными.

    «Поэтому газ в Австрию будет и дальше поступать преимущественно ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 06.03.2019

    "За октябрь Украина должна заплатить 1 млрд. 355 млн. долларов. Это то, что нужно заплатить сегодня за октябрь", - сказал Куприянов. При этом он подчеркнул, что за поставленный газ в сентябре Украина расплатилась с Газпромом. "За сентябрь, там, в принципе, нормально. Остаются некоторые вопросы по сверке, но там ничего критического, все нормально", - отметил он.

    В то же время, по его словам, на сегодняшний день Украина имеет еще долг перед Газпромом в $792 млн. за газ, потребленный в августе. Напомним, в конце октября глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что НАК Нафтогаз Украины не заплатила за поставленный в августе газ. Украинская компания получила отсрочку до 1 октября, но так и не погасила долг, добавил он. Однако с 7 сентября на сумму просрочки начисляется 6% годовых. Нафтогаз начал выплачивать задолженность за купленный ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 06.03.2019

         До окончания прокладки второй ветки Турецкого потока по дну Черного моря осталось чуть больше месяца. Сегодня после двухнедельной паузы появились координаты судна-трубоукладчика PIONEERING SPIRIT.  За это время проложено 68 км труб (примерно 5 км в сутки).

        Синими маркерами показана первая ветка Турецкого потока, красными - вторая. При строительстве первой ветки оставшееся расстояние было пройдено за 36 дней.  Точки строились по данным с сайта marinetraffic.com

        Строительство СП-2 судном трубоукладчиком SOLITAIRE пока идет медленнее - ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 06.03.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz