Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Понедельник, 29.04.2024, 05:35

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Март » 04

    Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам первого квартала 2017 года сохранила лидерство на российском рынке по объёму розничной реализации. Компания заправила "в крыло" более 460 тыс. тонн, что на 3% превышает показатели первого квартала 2016 года. Общий объём продаж авиатоплива "Газпромнефть-Аэро" за этот период превысил 700 тыс. тонн.

    Среди отечественных компаний "Газпромнефть-Аэро" обладает крупнейшей собственной сбытовой сетью, насчитывающей 46 топливозаправочных комплексов в России и Киргизии, и работает с более чем 150 российскими и иностранными авиакомпаниями.

    За рубежом в первом квартале 2017 года "Газпромнефть-Аэро" заправила более 50 тыс. тонн авиатоплива, что в три раза превысило показатели 1 квартала прошл ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 04.03.2019

    Международная конференция и выставка по СПГ (LNG International Conference & Exhibition) в 2022 году пройдёт в Санкт-Петербурге. Об этом было объявлено сегодня в ходе церемонии открытия Международной конференции и выставки по СПГ в г. Перт (Австралия). Это крупнейшее мероприятие в области СПГ, сопоставимое по масштабу с Мировым газовым конгрессом.

    Заявка на проведение Международной конференции и выставки по СПГ в 2022 году в Санкт-Петербурге была подана представителем Российской Федерации – ПАО "Газпром".

    "Россия играет на международном рынке СПГ все более важную роль. Поэтому вполне закономерно, что эта крупнейшая международная отраслевая конференция пройдёт в Санкт-Петербурге. Мы убеждены, что СПГ-проекты, которые сейчас реа ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 04.03.2019

    «Удовлетворить ходатайство следователя и избрать в отношении Борсова меру пресечения в виде ареста до 24 апреля», — отметила судья Елена Ленская.

    Подчеркивается, что в среду, 27 февраля, до 24 апреля была арестована и. о. директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском районе Ирина Валешная.

    Ранее сообщалось, что Следственный комитет попросил арестовать двух новых фигурантов по делу Арашуковых.

    Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

    Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подоз ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 04.03.2019

    В ближайшие 3 года в компании будет создана сеть центров, в которых планируется проводить курсы повышения квалификации для диспетчерского, оперативного и технологического и других категорий производственного персонала ОАО «ФСК ЕЭС».

    Центры будут также вести предэкзаменационную подготовку, проводить противоаварийные тренировки для диспетчеров и оперативного персонала подстанций ОАО «ФСК ЕЭС».
    Центры производственной подготовки планируется создать в каждом филиале компании. Они будут включать в себя учебные классы для проведения теоретических занятий, тренажерные классы для противоаварийных тренировок. Для проведения практических занятий и соревнований профессионального мастерства при каждом центре предусматривается создание электросетевого полигона, оснащенного современным электротехническим оборудованием различного класса напряжения, в том числе силовыми трансформаторами ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 04.03.2019

    Польская компания PGNiG заключила еще один долгосрочный контракт на поставку сжиженного природного газа из США. Преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков называет новый контракт «ритуальной диверсификацией», потому что отказываться от трубопроводных поставок из России Польша не собирается.

    Польская компания PGNiG пописала с американской компанией Cheniere Marketing International контракт на поставки СПГ в течение 24 лет" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Контракт Польши с США на поставки СПГ стал посланием России">

    Польская компания PGNiG пописала с американской ком ... Читать дальше »
    Просмотров: 249 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 04.03.2019

    «Президент Николас Мадуро дал распоряжение лиссабонскому отделению PDVSA закрыть это отделение и перенести офис в Москву»,

    — сказала она.

    Родригес уточнила, что такой переезд идет «в соответствии с планами расширения технического сотрудничества в области нефтедобычи с «Роснефтью», с «Газпромом».

    «Сейчас самый подходящий момент, чтобы это сделать. Мы переформатируем наши отношения, и Европа не дает нам необходимых гарантий, потому что капиталистический мир нарушает свои собственные законы. Они не способны гарантировать нам целостность наших активов»,

    — подчеркнула она (цитата по РИА «Новости»).

    На встрече Лавров заверил вице-президента Венесуэлы, что Москва и Каракас тесно со ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 04.03.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz