Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Суббота, 27.04.2024, 02:39

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Январь » 15

    «Существует два звена газоснабжении — «Газпром» поставляет газ компании «Газпром Армения», которая в свою очередь снабжает топливом потребителей. Получилось так, что «Газпром» и «Газпром Армения» должны пересмотреть цену, тарифы будут повышены, но благодаря внутреннему регулированию изменений для конечного потребителя не будет», - заявил Пашинян в видеообращении в социальной сети Facebook.

    Как пояснил Пашинян, он провел два телефонных разговора с президентом России Владимиром Путиным. Во время их было достигнуто решение - не повышать тариф для потребителей - по крайней мере в обозримом будущем.

    По словам и.о. премьер-министра Пашиняна, это решение не приведет к накоплению долгов и необходимости у ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.01.2019

    Тегеран.  Ирана готов обеспечивать потребности европейских стран в газе путем поставок голубого топлива по трубопроводам или в виде сжиженного природного газа (LNG). Об этом заявил заместитель министра нефти по международным вопросам Али Маджеди .
    По его словам, вопрос о поставках иранского газа в Англию, Германию и Францию обсуждался еще при президенте Хатами, однако тогда никаких результатов достигнуто не было.
    Али Маджеди уточнил, что трубопроводные поставки иранского газа в Европу могут осуществляться по трем маршрутам: через территорию Турции, через Ирак, Сирию и Ливан и через Армению, Грузию и Черное море. Что касается действующего трубопровода, по которому иранский газ сегодня поставляется в Турцию, то его пропускная способность не достаточна для экспорта голубого топлива в Европу, и поэтому необходима прокладка нового трубопровода.
    Как подчеркнул заместит ... Читать дальше »
    Просмотров: 246 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.01.2019

    Белоруссия отказалась от строительства нового НПЗ, который ранее планировалось создать на базе завода “Полимир” и построит там новую этилен-пропиленовую установку, говорится в сообщении пресс-службы концерна “Белнефтехим”.

    В настоящее время в Белоруссии работают два НПЗ – Мозырский (Гомельская область) и Новополоцкий (Витебская область). “От строительства планируемого ранее нового нефтехимического комплекса, требующего инвествложений более 1,5 миллиардов долларов, на базе завода “Полимир” ОАО “Нафтан” решено отказаться из-за высоких затрат, риска недозагруженности новых мощностей из-за активного развития рынка подобной продукции в странах Персидского залива”, – говорится в сообщении.

    При этом найдено “более оптимальное и менее затратное решение” для модернизации мощностей “Полимира”, отметили в пресс-службе. На заводе к 2018 году планируется строительство новой эти ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 15.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz