Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Воскресенье, 28.04.2024, 08:48

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Январь » 27

    Проект "Турецкий поток" обретает все более четкие контуры. Первое — деньги: строительство первой морской нитки обойдется в 3,2 миллиарда евро. Второе — риски: никаких рисков для нее нет и быть не может. Третье — сроки: коммерческие условия поставок газа в Турцию по "Турецкому потоку" согласованы и могут быть оформлены до конца июня. И все это для последующего транзита в Европу. А вот перспективы Украины как транзитера российского газа становятся все более туманными, поскольку "Газпром" после 2019 года ни при каких условиях не будет продлевать контракт с Украиной.

    Об этом рассказал журналистам заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам экспорта российского газа в Е ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.01.2019

    «Рост газодобычи ещё больше будет укреплять энергетическую безопасность России, наш экспортный потенциал, полностью обеспечит ресурсами такие новые маршруты, как «Северный поток — 2», строительство которого уже активно идёт», — приводит ТАСС слова Путина.

    Он отметил, что за счёт ввода новых промыслов появляются дополнительные возможности для ускорения газификации российских городов и сел.

    Президент России Владимир Путин по телемосту дал старт третьему, финальному газовому промыслу Бованенковского месторождения на Ямале.

    Также в работу был запущен газопровод Ухта — Торжок-2.

    Пуск третьего газового промысла позволит повысить пиковый уровень добычи на Бованенковском месторождении с 264 до 317 млн кубометров газа в сутки.

    Бованенковское месторождение является крупнейшим на полуострове Ям ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.01.2019

    «Газпром» подтвердил возможность увеличения финансирования проекта «Турецкий поток» в 2017 году. Финансирование может быть увеличено на 50 млрд рублей, сообщили RNS в газовом холдинге.

    «В проекте инвестиционной программы на 2017 год в новой редакции, который будет рассмотрен советом директоров, предусмотрено увеличение инвестиций в реализацию проекта "Турецкий поток" на сумму около 50 млрд рублей», — сообщили в компании.

    Ранее об увеличении финансирования проекта сообщила газета «Коммерсант».

    «Турецкий поток» — проект безтранзитного экспортного газопровода из России в Турцию через Черное море и далее до границы Турции с сопредельными ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.01.2019

    В пятницу, 21 марта, Европа начала подготовку к возможной торговой войне с Россией в связи с ситуацией на Украине, а один из руководителей Евросоюза в Брюсселе распорядился разработать план введения гораздо более жестких санкций против Москвы на случай, если Владимир Путин не откажется от своих территориальных притязаний.

    Однако крупнейшие государства — Германия, Франция и Британия — каждое из которых имеет довольно существенные, хотя и различные интересы в России, не смогли прийти к единому мнению относительно тактики новой кампании, опасаясь, что торговая война может оказаться весьма рискованным и потенциально разрушительным предприятием.

    В результате двухдневного саммита лидеров европейских стран, главным вопросом которого стала обстановка в К ... Читать дальше »
    Просмотров: 234 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 27.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz