Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Суббота, 27.04.2024, 05:58

    Обследование оборудования газификации


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Сентябрь » 13
    «Роснефть» потратит 450 тысяч евро на рекламу на кольцевых гонках WTCC в 5 - 7 июня в Москве и 25 - 27 сентября в Шанхае. Как сообщает RBC Daily, нефтекомпания соберет 70 VIP-гостей и получит 2,5 тысяч билетов.

    «Роснефть» также является титульным спонсором команды Lada Sport, которая примет участие в гонках, но для повышения узнаваемости собственного бренда и укрепления имиджа в России и Китае она выступит спонсором двух этапов FIA (Международная автомобильная федерация) WTCC в России и Китае. Это первый случай, когда российская структура становится титульным спонсором этапа на автогонках такого уровня.

    Всю работу для компании, от оформления гоночных авто логотипами спонсора до печати «золотых пропусков» в VIP-ложу, сделает подразделение телеканала Eurosport Events. На гонках в Москве и Шанхае не​ф­тяная компания заказала фирменное оформление трека и баннер в VIP- ... Читать дальше »
    Просмотров: 248 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    После обеда рынок акций реализовал наш утренний сценарий, просев-таки с отметки 1440 пунктов к уровню 1430 пунктов, откуда начались аккуратные покупки, продолжившиеся до момента открытия торгов в США. Заокеанские биржи начали день на отрицательной территории, однако здесь оптимисты имели больший вес, начав сокращать снижение уже на второй час торговой сессии. Благодаря этому отметку 1440 пунктов по индексу ММВБ удалось отыграть. Хотя до нулевой зоны добраться так и не получилось, но снижение сократили сильно. По итогам основной сессии индекс ММВБ понизился на 1,02%, закончив день на отметке 1441,59 пункта. Торговые объёмы составили 26,22 млрд. рублей.
     
    Внешний фон на момент закрытия торговой сессии, однако, сохраняет негативный характер. Американские пло ... Читать дальше »
    Просмотров: 295 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    В последние несколько дней война в Донбассе переросла в стадию активных артиллерийских дуэлей, которые нарастают с каждым днем. Очевидно, что Генштаб Украины прощупывает почву, отвлекает внимание и готовит полноценное наступление. И благодаря современным системам слежения можно с высокой долей вероятности сказать, на каком направлении и каким образом.

    Формальный подсчет количества снарядов, выпущенных той или иной стороной, уже не имеет значения, как и динамика обстрелов. Если в эти 24 часа было выпущено на 100 ракет меньше, это не означает, что стало легче и спокойней. Подобные цифры – от лукавого, нельзя оценивать ситуацию на фронте по арифметическому подсчету залпов. Ситуация уже давно вышла из-под того уровня контроля, чтобы можно было говорить о количе ... Читать дальше »
    Просмотров: 224 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    Наблюдательный совет Российской корпорации нанотехнологий одобрил участие корпорации в проекте по производству солнечных модулей на базе технологии «тонких пленок», сообщили сегодня порталу EnergyLand.info в пресс-службе РОСНАНО.
    Просмотров: 272 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    Российские истребители, беспилотники и бомбардировщики, продвинутые системы высокотехнологичной войны в Сирии могут использоваться против ИГИЛ, а могут - против врагов Асада. Российский Су-30 шесть минут держал на прицеле турецкие перехватчики. Сирийское ТВ сообщило о российской бомбардировке объектов ИГИЛ в Пальмире. Как будут реагировать США и НАТО, если Москва решит подраться по-крупному?

    Редакции The New York Times "не вполне ясно", почему Путин отправил в Сирию "добровольческие войска". Однако ясно, что эти "добровольцы" действуют "не более добровольно", чем российские солдаты, отправленные в Крым или на восток Украины, говорится в статье. Россияне могли бы спросить, почему молодых людей из России посылают на Ближний Восток, где они подвергаются смертельной опасности при ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО) Натальи Комаровой.

    Стороны обсудили ход выполнения Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о работе «Газпрома» по развитию расположенных в регионе производственных объектов компании. В 2011-2016 годах капитальные вложения «Газпрома» (с учетом дочерних обществ) на территории округа составили 
    97,5 млрд руб. Средства были направлены, в частности, на строительство и реконструкцию компрессорных станций на магистральных газопроводах «СРТО — Торжок» и «Ямбург — Западная граница», реконструкцию Сургутского завода по стабилизации конденсата, сооружение второй нитки конденсатопровода «Уренгой — Сургут», расширение Пунгинского подземного хранилища газа. В 2017 году инвестиции « ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    Специалисты Тобольского РОСП тюменского филиала "Тюменьэнергосетьсервис" приступили к капитальному ремонту выключателя МКП-110 кВ на ПС «Тобольская».

    Выключатели являются важным подстанционным оборудованием. Они служат для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах. Своевременный ремонт выключателя позволяет поддержать оборудование в рабочем состоянии, не допуская аварийных ситуаций.
    Подстанция «Тобольская» была введена в эксплуатацию в 1969 году. Она обеспечивает электроэнергией город Тобольск. Кроме этого ПС «Тобольская» является транзитной подстанцией Менделеево - Иртыш - Тобольская- Кутарбитка – Байкалово – Вагай- Ишим – Тюмень.
    Ремонтные работы энергетики планируют завершить к выходным.
    В составе филиала «ТЭСС-Тюмень» входят 4 региональных обособленных структурных подразделения (РОСП): Тобольский, Ишимский, Тюменский, Южный. Общая ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: namarkdeb1972 | Дата: 13.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz